Мой город

Лицензированное такси
  • Красноярск, Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Как-то и забылось уже про классическое такси, с появлением сети интернет. Но, тут решила вспомнить, как оно - такси по телефону вызывать и голос оператора слышать на другом конце провода!

Позвонила в Мой Город (как в старые добрые). Первый раз приехал новенький Ниссан, только вот никаких обозначений такси на нем не было. Поэтому долго пришлось скитаться по запорошенной снегом парковке, в поиске своего авто. Сама машинка аккуратная внутри, чистая. Водитель был хмур и молчалив, стиль вождения - спокойным.

Во второй раз за мной приехал простенький Рено Логан. Яркий, весь в наклеечках! И внутри, и снаружи! Что значительно упрочило поиск авто. Сам водитель был приветлив до чертиков! И так стремительно, сквозь час-пик доставил в аэропорт! Прям ах!

И знаете, какая мысль-то посетила? Может открытость и уровень жизнерадостности в этой компании зависит от количества наклеек и мамы-рекламы на/в автомобиле? 😅👌🏻 странно так... по телевизору или радио ты это все переключаешь сразу. А тут... и машину сразу нашёл и уютно так до места назначения добрался! В общем, друзья! Заказывайте эконом, там тепло и приветливо! 😁

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось. ))