Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

В общем, в Красноярске нет вариантов добраться до города из аэропорта иначе, как на такси. Есть мифические автобусы без расписания, которые ходят через близлежащие деревни. И такси. И аэропорт за городом.

В общем, хотелось уехать после ночного перелёта на нормальной машине и с гарантией, что меня вообще заберут. Беглый поиск по вашим отзывам дал вот это такси.
Поездка стоит 900 рублей. Это несколько дороже бюджетных такси, но тут важнее комфорт, безопасность и гарантия того, что меня в 7 утра не оставят на растерзание аэропортовским водителям.
В нужное время за мной приехал чистый аккуратный белый Ниссан с водителем Александром. Александр довёз меня аккуратно, помог загрузиться и выгрузиться и сопровождал поездку непринуждённой беседой о Красноярске и разных интересных фактах. Доехали, несмотря на пробочный час и строгое соблюдение скоростного режима, достаточно быстро.
В общем, спасибо, всё было чётко!

Добрый день!
Очень приятно и почетно получать положительный отзыв от профессиональных фламперов ))
Будем стараться соответствовать.