Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Начну с того, что это реальная служба такси - с собственными автомобилями, постоянными водителями и, как следствие, с более высоким качеством обслуживания, чем у "Везет", "Максим" и иже с ними. Машины все в хорошем состоянии, чистые и что для меня немаловажно - без неприятных запахов внутри (очень не люблю, когда в салоне сильно пахнет ароматизаторами или сигаретами, фу-фу).

Ещё один плюс - яркая раскраска и святящиеся значки на крыше. Если у вас тоже плохое зрение и вы не носите очки или линзы, то вы это точно оцените возможность сразу увидеть автомобиль, а не искать его полчаса :)))

Стоимость поездки, конечно, повыше чем в других службах такси или "диспетчерских", но не нужно забывать о соотношении цена/качество.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Будем стараться и впредь радовать Вас своей работой. )