Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 750 м

Обычно вызываю через "Везет", но последнее время у них постоянно какие-то проблемы с машинами. И вот мне нужно подъехать по времени по записи, а машину в течение 45 минут там так и не назначили.

Позвонила в такси "мой город" - назначили машину практически сразу же, водитель приехал быстро, поездка достаточно комфортная, чистая ухоженная машина....

Люди, которые говорят "в других дешевле" - Ау, в других вы ездите на машинах частных водителей непонятно в каком состоянии, а здесь свой таксопарк, за которым нужно ухаживать и постоянные грамотные водители!

Нужно понимать, куда ты обращаешься. Хочешь за 3 рубля - такси Максим и жди свою деу нексия неизвестно сколько (может повезет, а может и нет).

Да, стоимость дороже диспетчерских служб, но нужно понимать, что ты платишь за комфорт и качество поездки.

Доброе утро!
Благодарим за отзыв.
Будем стараться и впредь радовать Вас. )