Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

После посещения торгового центра "Июнь" решили ехать домой на такси. Стояла машина у входа как раз такси "Мой город". Доехать надо было до красраба 165. Поездка нам обошлась в 320 рублей. Это же офигеть просто. Посадка только нам обошлась в 250 рублей. Остальное за поездку насчитали. В другом такси нам бы поездка обошлась в 2 раза дешевле. Ни когда больше зареклись с мужем не будем пользоваться данным такси. Тем более мы знаем такси гораздо дешевле этого и ни чем не хуже.

Здравствуйте!
Не получили дополнительных пояснений клиента, поэтому комментируем ситуацию в целом.
Тарификация поездок при свободной посадке с площадки ТРЦ "ИЮНЬ" (а так же "Планета") производится по тарифу: 100 руб. посадка, 20 руб./км. и 4 руб. минута простоя в пробках и на светофорах. Минимальная цена поездки 200 руб. Информация о тарифе размещена на штендере в зоне посадки.
Расстояние по названному Вами маршруту составляет примерно 9,5 км. Соответственно минимальная стоимость такой поездки составляет 290 руб. без учета простоя. Сумма 320 руб. на таксометре означает, что 7,5 минут составило время простоя в пробках и на светофорах, что для такого маршрута нормально.
Исходя из вышеизложенного предположу, что никаких нарушений со стороны водителя допущено не было.
Другое дело, когда водители пытаются назначать стоимость самостоятельно, без использования таксометра, либо взимают с клиента суммы сверх показаний таксометра. В каждом автомобиле размещена информация, что в таком случае клиент вправе оплатить лишь минимальную стоимость поездки, невзирая на желание водителя. О нарушениях следует незамедлительно сообщать в диспетчерскую службу. Ни один из сигналов не остается без внимания.
Касательно "такси дешевле", то можем лишь вновь и вновь пояснить, что расценки Такси "Мой город" соответствуют средним расценкам на услуги ТАКСИ города. Более дешевые услуги оказывают так называемые "ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СЛУЖБЫ", передающие Ваши заказы частным автовладельцам, работающим нелегально. Выбор всегда остается за клиентом. ))
Спасибо за отзыв!

• Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, точное (или приблизительное) время и дату поездки, и какие-либо данные об автомобили (марка, цвет, номер). Стоимость поездки оплачивали по сумме на таксометре или со слов водителя? Очень просим Вас дать информацию здесь, либо в личку, либо на адрес 2212212@inbox.ru В идеале - укажите номер Вашего телефона, для уточнения деталей и рассмотрения ситуации.

• Здравствуйте! Покупку мы совершали 01.04.16г. Машина была рено логан. Точно не помним, но вроде темного цвета. Поездку оплачивали по сумме на дисплее таксометра . Мы сели в такси и стразу на дисплее таксометра минимальная сумма уже была 250р, а не 200р.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!