Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Доброе утро! Я консерватор. И люблю привычные вещи, особенно в сфере услуг. Всегда пользуюсь одними компаниями. Хочу отметить, что пользую вашим такси, наверное, с основания. И довольна. Я готова заплатить больше, но буду ехать в чистом автомобиле, которое не пахнет сигаретным дымом, не скрипит, не торопится. Я люблю когда операторы клиентоориентированны, и сто раз не спрашивают номера домов и подъездов, вежливые и приятные. Ева оператор большая молодец, я даже имя запомнила:) а вот сегодня час назад был другой оператор и совсем не такая молодец, невежлива ( не могу сказать, что груба) смс не было, звонка, что приехал автомобиль не было. Сама вышла. Печаль печальная сегодня. Хочу вежливых операторов всегда, и услугу "домой " хочу, пусть не спрашивают мой адрес все время, хочу просто говорить домой:) когда я с клуба еду. А вообще, я Вас рекомендую:)

Добрый день!
Не знаю, верно ли мы идентифицировали заказ, но если речь идет о заказе на "Нью-Йорк", то я прослушал запись разговора - лично у меня претензий к манере общения диспетчера не возникло.
По истории состояния заказа - в 10:51 заказ принят, в 10:54 система отзвонилась о подаче авто, в 11:00 посадка, в 11:09 окончание, минимальная цена. Вроде то же все ок.
А адрес "дома" иногда лучше и уточнить, особенно у клиента с обширной маршрутой историей. )))
За "рекомендую" огромное спасибо!

Сысойков Александр
Генеральный директор
ГК "Такси Мой город"

• Добрый день!
    За "рекомендую" огромное спасибо!

Сысойков Александр
    Генеральный директор
    ГК "Такси Мой город"

• Добрый день! Верно идентифицировали:) да, это я придираюсь видимо, потому что сравниваю с предыдущими оооочень вежливыми операторами. Было уведомление о назначении авто, а вот, что он приехал, не было. Ну да ладно:) спасибо за ответ! Действительно рекомендую 😊