Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Театральный фестиваль ДНК, прогремевший на прошлой неделе в Красноярске, заканчивался порой непростительно поздно. Безлошадная я в субботу на автобус уже не успела. Стуча зубами и притопывая ногами в арке, я около часа безуспешно пыталась вызвать таксо в службе, названной мужским именем.
Когда мне стало понятно, что не то что в ближайший час - за всю ночь в самый центр города никто ко мне не приедет, срочно пришлось вспоминать первую попавшуюся службу, где вряд ли продинамят заказ.
Не зная, что делать - рычать от ярости или плакать от того, что я мерзну и стою одна ночью в арке, я позвонила в службу такси "Мой город" и пропищала, мол, спасите меня, стою тут одна ночью в арке, увезите меня от театра Пушкина до дому на правом берегу.
Все ок, сказали, ждите.
Ждать пришлось недолго.
Минут через 8-10 подъехал вполне себе приятный мужчинка на Альмере (номер 412, если мне память не изменяет). В салоне чисто. Мерзопакостное радио играло тихо. Когда я, будучи вне себя от эмоций, начала рассказывать о том, как стояла ждала Максима - водитель сказал "так вы ж замерзли, наверное!" и включил печку **
А потом всю дорогу расхваливал свою службу такси. А я со страхом следила за все увеличивающейся циферкой на счетчике. И это, честно говоря, даже мешало мне радоваться тому, какое это такси хорошее.
В итоге до дома довезли меня за 230 рублей.
В Максиме же обговаривается цена в 195 рублей.
Но, все же: какое различие в качестве! За такое и переплатить не жаль, как по мне. Тем более - ночью.
Короче, вас я взяла на заметку. Гарантия качества и безопасности, как ни крути :3
Но то, что окончательную цену узнаешь только по окончании поездки - это напрягает, конечно.

Добрый день!
Шикарный отзыв ))
Спасибо, и всегда рады - обращайтесь!