Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Воспользовалась сегодня услугами такси "Мой город", осталась очень довольна. По тарифу "стандарт" поездка с ул.Ломоносова -2ая Брянская составила 223 рубля,в то время как, являясь постоянным клиентом такси "Хорошее" по указанному маршруту меньше 278,00 руб не платила никогда,а после того как два последних раза они ,устроив мне экскурсию по городу, выкатили цену 362,00 руб. и 380,00 руб. соответственно решила воспользоваться такси "Мой город". И не прогадала! Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Надеемся и впредь не разочаровывать Вас.

Но если, вдруг, обнаружите "экскурсоводов" и у нас, не стесняясь незамедлительно сообщайте диспетчеру. Это лечится легко и к обоюдному удовлетворению сторон ))

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Надеемся и впредь не разочаровывать Вас.