Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Пользуюсь периодически этим такси либо хорошим. Обычно вызываю мой город - большой парк машин, можно вызвать по времени - ниразу не подводили. Хорошая цена за Камри в аэропорт. Не гоняют как бешеные, машины чистые, операторы вежливые и что особенно важно - водители не вонючие))) Не выношу, когда садишься в салон, а там запах пота и дешевых сигарет.
Есть и минусы, поэтому оценка четыре - есть куда стремиться:) Конечно, вопрос кадров самый тяжёлый и им наверняка не легко. Но жалобы слышат, главное их озвучивать (что порой делать очень лень). После последней водители стали чаще спрашивать, какой бы я предпочла маршрут. Напрягает, что почти никогда нет сдачи с 500-1000 руб (хотя всегда пытаются всучить сдачу 10-20-30 рублей).

Добрый день!
Проблем со сдачей, к сожалению, полностью избежать невозможно, но это никакак не должно отражаться на пассажире. В нашей Компании действует правило: у водителя нет сдачи - оплатите в следующий раз, не проблема.
Спасибо, что не "поленились" ))

• Добрый день!
    Спасибо, что не "поленились" ))