Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Откуда Вы цены такие берете? Я доехала с центра поймала вашу машину и меня по таксометру до октябрьского моста со стороны Мичурина довезли за 250 рублей. Я на Максим езжу за 180. Если бы не опаздывала ни когда бы не воспользовалась вашими услугами!!! Цены конь, Ни кому не рекомендую!!!

Добрый день!
На рынке очень многие готовы оказать услуги по перевозке пассажиров. Большинство - так называемые "диспетчерские", оказывающие информационные услуги по передаче ваших заказов частным автовладельцам, выполняющим перевозку нелегально. К их числу относится и упомянутая Вами фирма. Тягаться с нелегалами ценами не способен легальный бизнес ни в одной сфере деятельности.
Что же касается настоящих таксопарков города, наши цены соответствуют среднерыночным.
Но замечательно, что у пассажира есть выбор, ведь правда? )

• Добрый день!
    Но замечательно, что у пассажира есть выбор, ведь правда? )

• Ведь правда! по сути мне не важно есть ли лицензия у организации или нет. Я села в машину, приехала к пункту назначения, отдала деньги . Все . И конечно же как и большинство жителей г. Красноярска я выберу такси Максим. Где соответствует цена и качество. Кстати сказать у меня ни разу не было проблем с этим такси

• Если торопитесь, и надо недорого — то да. Если располагаете временем и хотите доехать на чистой исправной машине, а не на холодной жестянке с убитой подвеской и прогоревшим глушителем, за такое можно и переплатить. .

• авто на котором ехала я комфортным не назовешь, авто эконом класса обычная жестяная банка на колесах. за чистоту в салоне сказать не могу тк смеркалось уже, доплачивать 70 рублей за лицензию?)) Вы во всех комментариях отмечаете это. Ну давайте тогда говорить об этом открыто. У нас цены выше чем у конкурентов потому что мы получили лицензию! так будет точнее

• Так мы же это уже Вам подтвердили - "Вы правы на все 100!". ) И прошу заметить, ни одного плохого слова ни про водителей, ни про автомобили, выполняющие заказы т.н. "такси Максим" мы не написали. ))

• извините, я просто не поняла что Вы согласились именно со мной, но последний комментарий развеял все сомнения , надеюсь Вы пересмотрите ценовую политику Вашей организации)

• С уверенностью могу сказать, что не пересмотрим. )
    Еще раз прошу сравнивать сравнимое.
    Мы содержим собственный автопарк.
    У нас штатные, официально трудоустроенные водители.
    Мы содержим медицинский кабинет, дважды в смену проводим мед.контроль.
    У нас штат механиков, ежедневный инструментальный контроль.
    Мы платим налоги.
    НИЧЕГО из вышеперечисленного нет в т.н. "службах заказа такси". У всех настоящих таксопарков, выполняющих эти и прочие лицензионные требования, цены по городу практически одинаковые. И эти цены не менялись уже года три минимум, при очевидно возросших издержках.
    Имеет ли это все значение - каждый пассажир решает сам. ))

• сколько езжу на такси максим ни разу мне не подали убитую машину

• Я не могу с вами поспорить тк Вы правы на счет того что каждый в праве выбирать товары и услуги ) я же всего лишь высказала свое мнение)