Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Откуда Вы цены такие берете? Я доехала с центра поймала вашу машину и меня по таксометру до октябрьского моста со стороны Мичурина довезли за 250 рублей. Я на Максим езжу за 180. Если бы не опаздывала ни когда бы не воспользовалась вашими услугами!!! Цены конь, Ни кому не рекомендую!!!

• Добрый день!
    На рынке очень многие готовы оказать услуги по перевозке пассажиров. Большинство - так называемые "диспетчерские", оказывающие информационные услуги по передаче ваших заказов частным автовладельцам, выполняющим перевозку нелегально. К их числу относится и упомянутая Вами фирма. Тягаться с нелегалами ценами не способен легальный бизнес ни в одной сфере деятельности.
    Что же касается настоящих таксопарков города, наши цены соответствуют среднерыночным.
    Но замечательно, что у пассажира есть выбор, ведь правда? )

• Ведь правда! по сути мне не важно есть ли лицензия у организации или нет. Я села в машину, приехала к пункту назначения, отдала деньги . Все . И конечно же как и большинство жителей г. Красноярска я выберу такси Максим. Где соответствует цена и качество. Кстати сказать у меня ни разу не было проблем с этим такси

• Если торопитесь, и надо недорого — то да. Если располагаете временем и хотите доехать на чистой исправной машине, а не на холодной жестянке с убитой подвеской и прогоревшим глушителем, за такое можно и переплатить. .

• авто на котором ехала я комфортным не назовешь, авто эконом класса обычная жестяная банка на колесах. за чистоту в салоне сказать не могу тк смеркалось уже, доплачивать 70 рублей за лицензию?)) Вы во всех комментариях отмечаете это. Ну давайте тогда говорить об этом открыто. У нас цены выше чем у конкурентов потому что мы получили лицензию! так будет точнее

• Так мы же это уже Вам подтвердили - "Вы правы на все 100!". ) И прошу заметить, ни одного плохого слова ни про водителей, ни про автомобили, выполняющие заказы т.н. "такси Максим" мы не написали. ))

• извините, я просто не поняла что Вы согласились именно со мной, но последний комментарий развеял все сомнения , надеюсь Вы пересмотрите ценовую политику Вашей организации)

• С уверенностью могу сказать, что не пересмотрим. )
    Еще раз прошу сравнивать сравнимое.
    Мы содержим собственный автопарк.
    У нас штатные, официально трудоустроенные водители.
    Мы содержим медицинский кабинет, дважды в смену проводим мед.контроль.
    У нас штат механиков, ежедневный инструментальный контроль.
    Мы платим налоги.
    НИЧЕГО из вышеперечисленного нет в т.н. "службах заказа такси". У всех настоящих таксопарков, выполняющих эти и прочие лицензионные требования, цены по городу практически одинаковые. И эти цены не менялись уже года три минимум, при очевидно возросших издержках.
    Имеет ли это все значение - каждый пассажир решает сам. ))

• сколько езжу на такси максим ни разу мне не подали убитую машину

• Я не могу с вами поспорить тк Вы правы на счет того что каждый в праве выбирать товары и услуги ) я же всего лишь высказала свое мнение)