Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Заранее за 40 минут на 17.05 вызвала такси. По итогу опоздал на 25 минут. С 16.45 до 17.00 он стоял на конечной студ.городка. в 5 минутах от дома. после звонка оператору в 17.00 он начал движение и я с двумя детьми одному из которых 3 мес вышла на улицу. И нам пришлось мерзнуть на улице 25 минут в ожидании этого водителя. Он абсолютно уехал в другое место. Этот водитель вообще не ориентируется в месности у него нет навигатора. Он ездил вокруг да около 25 минут. Он даже не извенился за опоздание. По итогу мы опаздали в школу. Полностью разочарована в вашем такси. Одним клиентом у вас меньше. Благо других такси много.

Здравствуйте!
Все верно, мы действительно опоздали на заказ на 25 минут. И даже навигатор (который на самом деле есть в каждом автомобиле) и просто карта не помогла водителю.
Так, к великому сожалению, иногда случается. Нам действительно жаль и очень стыдно за эту ситуацию.
Поездка была для Вас бесплатной - это меньшее, что мы могли сделать, что бы хоть как-то загладить свою вину.

• Здравствуйте!