Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м
Колючка написала 2 отзыва об этом месте

Итак, прочитав отзыв флампера, мнению которой я доверяю, решено было воспользоваться услугами данного такси. Сначала в одном направлении и в через два часа в обратном с разными водителями.

Плюсы: 1. Есть мобильное приложение, удобно очень удобно. 2. Есть несколько тарифов, на каждый тариф конкретная марка автомобиля. 3. Чистые, непрокуренные, а главное теплые автомобили. 4 вежливые водители. 5. Быстрая подача, хотя это возможно зависит от тарифа.
Минусы: 1. Почему-то в приложении, есть возможность выбора только двух тарифов эконом и стандарт, на самом деле их у вас больше. 2. Отсутствует строка, а она должна быть, о том, что мне нужна сдача, например, с 1000 купюры. 3. У всех тарифов, кроме эконома, я так полагаю, есть возможность рассчитаться безналичным способом, что я и хотела сделать, но.... мне перезвонил оператор и сообщила, что такую машину они мне предоставить не могут, а раз не можете, то зачем предлагаете? Тогда я сказала, что мне нужна будет сдача с 1000, она сказала хорошо. И тем не менее, ко мне прислали машину с терминалом, это конечно больше плюс, чем минус, но зачем гонять водителя ко мне с правого берега на левый, если мы уже решили вопрос с оператором.
И еще, если в первый раз водитель был предельно аккуратен на дороге, то в случае обратного пути, водитель ехал быстро, резко тормозил на поворотах, в результате на повороте мы выехали на полосу встречного движения, благо не было машин, не исключаю, что водитель вовремя упустил поворот, но все же, я на 9 месяце беременности и хотелось бы конечно не трястись от страха в кресле пассажира. Подводя итог могу сказать следующее: сервис понравился, при необходимости пользоваться буду, но косячки надо исправлять. И я надеюсь, что в следующий отзыв я смогу поставить максимальное количество звезд)

• Добрый день!
    Если не трудно - сообщите, пожалуйста, подробности, которые позволят идентифицировать Вашу обратную поездку (дата, время, маршрут). Можно здесь, либо в почту 2212212@inbox.ru
    Будем весьма признательны, ведь только так можно работать над "косячками".

• Здравствуйте, в очередной раз радует ваш быстрый выход на связь. А какой будет ответ по поводу минусов в приложении? заказ 199166, сегодня на 12.00 Ульяновский 30-мате залки 11 . Только водителя сильно не ругайте, он хороший в общем-то:))

• И кнут и пряник)))

• Спасибо за отзыв и, особенно, замечания! ))
    Хотелось бы дать некоторые пояснения.
    1.У нас есть еще класс обслуживания "Комфорт", но так как машин этого класса у нас немного, мы не можем пока предложить их под заказ в текущем времени (через приложение). Они доступны для заказа лишь через диспетчерскую службу и это практически всегда предварительные заказы.
    2.Все свои пожелания (в том числе о наличии сдачи с крупной купюры) Вы можете внести в строку мобильного приложения "Уточнения для водителя".
    3.Автомобилей с терминалом для расчета по карте у нас 20 единиц. Спрос на эту услугу крайне низкий (не более 2% от заказов), а стоимость терминалов высокая. Поэтому не всегда получается предоставить эту опцию (если все машины с терминалом оказались под заказами). Но это скорее исключение из правил, поэтому не предлагать эту опцию вообще было бы неправильно.

• спасибо за ответ, буду рада воспользоваться вашими услугами снова:)

• Действительно Очень радую ответы представителя, только не испортитесь!)))

• я так полагаю у них очень строгие критерии при отборе водителей, так как и машины чистые, водители очень вежливые, чего не скажешь о некоторых максимовезетных фирмах))

• И это очень правильная позиция компании!

• максимовезет это служба заказа такси, то есть посредник между вами и частником. А тут полноценная таксомоторная служба со всеми вытекающими! :)

• я за полноценность;)))