Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м
Мила Гор написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь этим такси пару раз в неделю. Не нравится одно- не все машины оснащены устройством для оплаты банковской картой, а сдачи у водителей часто не бывает.

Добрый день!
В случае отсутствия сдачи, согласно должностной инструкции, водитель не имеет права задерживать пассажира в ожидании, пока он разменяет деньги, а тем более понуждать делать это самого пассажира.
Взымать с пассажира сумму большую, чем посчитал таксометр, под предлогом отсутствия сдачи - считаем рвачеством. И очень просили бы наших Клиентов не потворствовать подобной практике, встречающейся (чего уж греха таить) среди водителей такси.
В случае отсутствия у водителя сдачи Вы спокойно покидаете автомобиль. Стоимость поездки (либо ее части) будет зафиксирована за номером телефона и при следующей поездке Вы спокойно сможете оплатить ее.

• в данном такси если у водителя нет сдачи,то он обязан сходить и разменять деньги.

• Добрый день!