Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Время корпоративов помогает узнавать новые ресурсы. Такси "Максим" радовало автоответчиком, а ДубльГис помог выбрать первое такси в списке, и это был "Мой город"

Время ожидания в пиковый посткорпоративный вечер пятницы составило 20 минут.
Есть два вида транспорта: эконом, стандарт и комфорт. Минималки, соответственно, 150/170/220.
Чистые машины и интеллигентные водители.
Мой даже спросил, не возражаю ли я проехать по улице Белопольского?

Я же не молчунья, спросила, отчего такой интерес?
Оказывается, он заботился о том, устраивает ли меня выбранный маршрут, т.к. некоторые любят ездить только своими особыми тропами.

Из минусов отмечу отсутствие смс-информирования. Если честно, разбалованная другими операторами, с трудом на слух запоминала марку, цвет и номер машины, заставляя работать немного пьяненький мозг быстрее)))

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и пожелания, будем работать над улучшением сервиса. ))
Сегодня, для владельцев смартфонов на ОС Android, мы можем порекомендовать мобильное приложение для заказа Такси "Мой Город":
- это удобный способ заказа такси без использования голосовой связи;
- вызов по месту вашего нахождения, по отметке на карте, по введенному адресу, по названию объекта (из имеющихся в базе);
- заказ автомобиля на ближайшее время и предварительные заказы;
- выбор тарифа и опций;
- слежение за прибытием автомобиля в режиме online на экране вашего устройства;
- звуковые и Push-уведомления о назначении и прибытии автомобиля;
- слежение за движением автомобиля при выполнении заказа – если Вы сделали заказ для дорогих Вам людей;
- «Любимые адреса», «повторить поездку», «обратная поездка», «оценить поездку» - удобные и полезные опции;
- история поездок с ключевой информацией.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и пожелания, будем работать над улучшением сервиса. ))
    - это удобный способ заказа такси без использования голосовой связи;
    - заказ автомобиля на ближайшее время и предварительные заказы;
    - выбор тарифа и опций;
    - слежение за прибытием автомобиля в режиме online на экране вашего устройства;
    - звуковые и Push-уведомления о назначении и прибытии автомобиля;
    - история поездок с ключевой информацией.

• очень жаль, что ваше приложение недоработано, уже полчаса жду смс с кодом регистрации, а воз и ныне там. Нужно было такси на завтра, но не судьба не судьба....

• Добрый вечер!
    Как в любой технологии, без сбоев не обходится.
    Только что проверили на номере МТС - подтверждение пришло. Какой у Вас оператор мобильной связи?

• мтс))

• Ну и номер 2212212 по прежнему функционирует ))

• Тогда даже не знаю, что посоветовать. Периодически мы сталкиваемся с подобным, и скорее всего проблема связана с персональными настройками. В частности, бывали проблемы при наличии функции борьбы с смс спамом. Как вариант, если мы Вас уже не утомили, )) переустановить приложение.

• не утомили, наоборот я благодарна вам за быстрый выход на связь, это лишний раз доказывает, что вы цените клиентов, попробую переустановить, спасибо)

• Сообщите результат, пожалуйста. И, если не получится, то мы были бы очень Вам признательны, если сообщите свой номер телефона на эл.адрес 2212212@inbox.ru Так мы собираем статистику для анализа возникающих багов. Разработчики смогут посмотреть, отправляла ли система смс на Ваш номер.

• Спасибо вам, у меня все получилось, оказывается я установила не то приложение мой город, а нужно было мой город красноярск)))