Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Здравствуйте! Больше года пользуюсь услугами "Такси Мой Город", всегда довольна, спасибо большое! ))) Не так давно появилось приложение для смартфонов с аналогичным названием. Была очень рада по этому поводу! Можно заказать машину не только без разговора с оператором, но ещё и навигатор, который показывает где сейчас находится назначенный автомобиль, что позволяет заранее собраться. Для меня это важно, т.к. езжу всегда с ребёнком. Отдельный приятный бонус - водители в большинстве своём вежливые, особенно в классе "стандарт" и "комфорт".
Единственный "минус" или даже просьба - пожалуйста обратите внимание на работу приложения для телефона, у операторов не определяется желаемое время подачи автомобиля. Я машину заказываю всегда заранее и операторам приходится всё равно перезванивать мне, чтобы уточнить время. Для меня в таком случае смысл приложения теряется, что очень печально.
Спасибо, что вы есть и успехов в работе!

Добрый день!
К сожалению не быстро, но нам все же удалось "поймать" ошибку. Исправили, теперь не должно возникать такой проблемы.
Спасибо за сигнал!