Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

При необходимости использую только данное такси - во первых потому что оно ЛИЦЕНЗИОННОЕ!!! Для меня это самое главное!!! Машины всегда чистые, водители ТРЕЗВЫЕ и ВЕЖЛИВЫЕ, оплата есть как за наличку, так и по безналу, минималка на экономе 150 руб, на стандарте - 170 руб. Марка машины - это всегда рено (ко мне приезжала), а цена разная (150/170) - узнавала в чем разница - водители ответили, что пока водитель новенький в компании и на испытательном сроке - у него вариант эконом и он получает на 20 руб. меньше, а когда водитель себя зарекомендовал - получает соответственно больше.
Что касается скоростного режима и правил дорожного движения - водители все соблюдают!!! У меня принцип - не оставлять на чай тем, что лихачит на дорогах и превышает скоростной режим.
Из минусов - один раз перевозила своих детей на такси - кресло в машине оказалось только одно, и то положения не спасало. Застежки на подобных креслах неудобные, ремни почти не регулируются, были случаи когда ремни на ребенке не сходились!!! Ребенок ехал в кресле не пристегнутый. Я вообще ни в одном такси нашего города не видела хорошего автокресла + оно по возрастам идет совершенно разных модификаций - это минимум 3 вида кресел водитель с собой должен возить что ли - мало ли какой возраст у ребенка??? В общем это скорее вина не таксистов, а законодательства, а может и производителей автокресел - пора изобрести универсальное автокресло-транформер :)) Так что из пожеланий - приобретите более качественные автокресла в ваши такси. Всем удачи на дороге и только с такси "Мой город"!!!

• Добрый день!
    Сдается мне, что незаслуженно мы получили от Вас оценку "Рекомендую".
    1) Тарификация поездки отличается от категории автомобиля. Класс "Эконом" - Рено Логан. Класс "Стандарт" - Ниссан Альмера. Да, новенькие водители работают изначально в классе "Эконом". Но тарификация поездок на автомобилях одного класса никак не зависит от стажа и опыта водителя. Сообщите, пожалуйста, информацию о Ваших поездках - мы проверим тарификацию (2212212@inbox.ru).
    Скорее всего Вы, все-таки, ездили на разных автомобилях - так как детские кресла у нас имеются лишь в автомобилях класса "Стандарт".
    2) Ремни на детских креслах регулируются в достаточном диапазоне. Если ребенок маленький - используются ремни самого кресла (они регулируются под размер ребенка). Если побольше - ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности вместе с креслом. То, что Вы описываете - следствие некомпетентности водителя.
    3) В каждом автомобиле Компании (в том числе в тех, где есть кресло) предусмотрено детское удерживающее устройство. Это позволяет осуществить перевозку двух детей. Если оба ребенка слишком малы для использования удерживающего устройства, то при размещении заказа можно попросить диспетчеров прислать автомобиль с двумя детскими креслами. Такие заказы нужно делать предварительно, так как водителю необходимо заехать на базу за вторым детским креслом.
    Спасибо за отзыв!
    Сысойков Александр
    Генеральный директор

• Благодарю вас за столь подробный и исчерпывающий ответ-разъяснение. По прежнему остаюсь вашим постоянным клиентом!!! и всем вас рекомендую!!! Оценка заслуженная!!!