Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м
Руслан Руф написал 2 отзыва об этом месте

Даже в эконом-классе впечатления от поездки отличные: и по цене адекватно, и по культуре обслуживания - и "шашечки", и "ехать" вполне на уровне. Единственное, в чем конкуренты пока выигрывают - время от звонка до подачи машины.

Добрый вечер!
Если говорить о т.н. "службах заказа такси", которые передают заказы пассажиров частным автовладельцам, выполняющим перевозки без лицензии, то да. Мы всегда говорили, что конкурировать с нелегалами по скорости подачи мы не сможем - желающих срубить денег без особых усилий по определению больше.
Среди же настоящих таксопарков, полагаю, мы наиболее конкурентноспособны в этом плане, так как владеем крупнейшим автопарком в городе.
И мы продолжим работать над этим моментом, чтобы бы клиентам не приходилось выбирать между "качественно" и "быстро"! ))
Спасибо за отзыв!

• Добрый вечер!