Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Ужасное такси!Первый раз сегодня ехала на данном такси работу, сказала водителю что опаздываю, он все равно выбрал маршрут, где собрал все пробки и светофоры- работают же по таксометру../По итогу цена составила 319руб., вместо привычных 210р в "Максиме" или "Везет", помимо того, что опоздала еще и дверь в машине открывается только с внешней стороны-водителю пришлось выходить и открывать мне дверь! Кошмар!не рекомендую!!!

• Доброе утро!
    Сообщите, пожалуйста, какие-либо сведения, которые позволят идентифицировать Вашу поездку (номер телефона, с которого делали заказ, маршрут и время поездки). Можно на эл.почту - 2212212@inbox.ru

• Доброе утро еще раз!
    Я идентифицировал Вашу поездку по стоимости (Алексеева 11 – Сопочная 38).
    Ценообразование поездки (тариф «Эконом»):
    Подача – 60 руб.
    Ожидание – 5 мин. бесплатное и 7,08 мин. х 3,6 руб. = 25,68 руб. (пригласили в 7:58, посадка 08:10).
    Пробег – 10,38 км. х 18 руб. = 186,84 руб.
    Простой в пробках и на светофорах – 12 мин. 40 сек. Х 3,6 = 45,60 руб.
    Итого: 318 руб. 12 коп.
    Протяженность и построение маршрута соответствуют кратчайшему по данным 2Гиса. Да и в принципе маршрут выбран разумно, на мой взгляд. Молокова-Шахтеров-Брянская-Республики-Копылова.
    Простой 12 минут, учитывая протяженность маршрута (через весь город) и время выполнения заказа (8 утра) – соответствует среднестатистическому. Вся поездка с момента посадки до окончания заняла 30 минут.
    Сравнение с «Максимом» и «Везет» некорректно. Это не таксопарки, а так называемые «диспетчерские службы», выполняющие Ваши заказы силами частных автовладельцев, работающих нелегально. Тягаться ценами с нелегальным бизнесом мы не можем, да и не станем. У нас другие приоритеты.
    Касательно открывания двери. Я, конечно, проверю автомобиль сегодня на пересменке. Но учитывая строжайший технический контроль на выпуске, предположу, что в вашем случае просто был включен «детский замок», предотвращающий открывание дверей изнутри автомобиля. За это маленькое недоразумение приношу свои искренние извинения.

Генеральный директор
    Сысойков Александр

• Спасибо Вам за ответ!Может и кратчайший, но в такое время действительно Шахтеров-Брянская стоит+сфетофоры. Обычно получается добираться быстрее при выборе другого маршрута. Но, в любом случае, успехов в работе!