Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Очень порадовало ваше такси!!! Я осталась довольна! Заказывала сегодня такси,сразу диспетчеру сказала что буду с маленьким ребёнком и что детское кресло обязательно должно быть,и с этим не оказалось проблем!!! Вызывала такси в этот день дважды( туда и обратно), оба водителя были очень вежливыми,что действительно приятно! Первый раз приехал не русский водитель ( если честно,но с не русскими я не люблю ездить,не безопасно и боязно как то),я сначала немного расстроилась, но посмотрев на водителя у меня сложилось хорошее впечатление: водитель опрятный,чисто одет,и очень вежлив! Довез нас прям до подъезда,помог мне ребёнка вытащить из кресла! В общем я осталась ооочень довольна! Машины оба раза были чистыми,что не мало важно!По цене конечно немного выше чем для сравнения в такси Максим,НО условия,комфорт и безопастность намного лучше! Для сравнения в такси Максим вызвать машину с детским креслом оказалось проблематично, цитирую фразу диспетчера такси максим:детских кресел у нас в машинах нет,но маленьких детей мы возим!!!! Я лучше переплачу,но доеду в целости и сохранности и в комфорте! Так что я теперь всегда буду пользоваться услугами вашей фирмы!

Добрый день!
Очень рады, что смогли Вам понравится.
Спасибо за отзыв!