Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Заказала такси 20.08.2015 с оперы балета до Дубровинского 114. Сказали, что машина едет с предмостной, поэтому будет быстро. Через 15 минут звоню, выясняется, что никакая машина ко мне не едет. Направляют вторую, жду минут 15-20 еще. Вопрос к такси: ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Цену заранее узнать нельзя, кот в мешке какой-то. Доезжаем до рег.палаты, цена 150 руб. - это кошмар какой-то. Такси, которое вызывала до этого, но подвели с машиной, за это же расстояние называли 90 руб. Первый раз воспользовалась данным такси и последний. Отвратительное обслуживание

Добрый вечер!
Да, все верно. Заказ выполнен нами безобразно. Диспетчера не выполнили стандарт ознакомления нового клиента с услугами и расценками компании, не убедились, что водитель находится поблизости, и обнадежили, что автомобиль будет подан быстро. А в итоге на подачу автомобиля ушло 24 минуты (заказ принят в 16:30, посадка 16:54).
150 руб. - это минимальная стоимость поездки в Такси "Мой Город" на автомобиле класса "Эконом". Насколько мне известно, в Красноярске, среди официальных такси нет тарифов ниже. Более низкий тариф предлагают лишь т.н. "службы заказа такси", которые выполняют Ваши заказы силами частных автовладельцев, работающих нелегально и поэтому дешевле.
Приношу свои искренние извинения.
Сумма поездки 150 руб. записана на номер Вашего телефона. Вы можете использовать ее для следующей поездки, либо позвоните нам с номера, с которого был сделан заказ, по телефону +79659177711 и сообщите как удобнее вернуть Вам эти деньги: на телефон, на банковскую карту или наличными в согласованное время и место.

Сысойков Александр
Генеральный директор

• за 90 это не такси, это бичевозы

• Цена не показатель

• Очень даже показатель

• Отвозила родственников на автовокзал на машине, которую здесь называют не такси. Так водитель с машины вышел, сумки помог поставить. Предупреждала, что будет ребенок 5 лет, машина пришла с креслом, вовремя. Мое мнение цена не показатель, убедилась в этом не только на примере такси.

• Насколько я знаю, 150 рублей в "Мой город" это минимальный тариф и диспетчеры об этом ПРЕДУПРЕЖДАЮТ сразу. Так что ваши претензии - необоснованны.

• В данном случае не предупредили. К сожалению.

• Ну, значит, и расхлебывайте))))

• Меня никто об этом не предупреждал - это раз, воспользовалась первый раз этим такси. Во-вторых, читайте внимательно мой отзыв: мои претензии по поводу того, что машину никто изначально не отправил, потом впопыхах начали искать свободную машину. Если бы не позвонила, первую машину так бы и не дождалась

• Очень внимательно прочла Ваш отзыв. Сочувствую. Ваша агрессия не уместна.

• Добрый вечер!
    Приношу свои искренние извинения.

Сысойков Александр
    Генеральный директор

• Отличный официальный ответ!!!! Браво👏👏👏👏
    Уважаю людей, которые вот так могут признать ошибки👍

• Да с этим соглашусь. Мало кто признает ошибки

• Достойный ответ!

• Директор сам ответил, признали ошибку. Круто.