Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Ехали с ребенком утром в аэропорт, такси приехало вовремя, оборудованное детским креслом. Водитель ехал нормально, не гнал, во время поездки постоянно пытался заснуть О_О Сказал, что было много вызовов, поэтому он не высыпается... Честно говоря, было жутковато, пришлось как-то вызывать его на разговор, чтобы окончательно не заснул.

Здравствуйте!
Ситуация, мягко говоря, недопустимая.
Если не составит труда - сообщите, пожалуйста, какие-либо сведения, которые позволят установить личность водителя (дата, время и адрес подачи авто, либо номер телефона с которого был совершен заказ). С любителями "длинного рубля" любой ценой необходимо проводить индивидуальную разъяснительную работу. Можно в почту 2212212@inbox.ru
Мне очень жаль, что мы так "отличились".
Генеральный директор
Сысойков Александр

• Здравствуйте!
    Ситуация, мягко говоря, недопустимая.
    Мне очень жаль, что мы так "отличились".
    Генеральный директор
    Сысойков Александр

• Александр,
    спасибо за Ваш ответ, написала на электронный адрес.