Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Когда вы спешите и нет возможности воспользоваться личным транспортом, тогда стоит воспользоваться услугами профессионального таксиста. Я регулярно пользуюсь услугами автопарков.

Недавно обратился в «Мой город». В первую очередь, я обратил внимание на профессионализм вождения. Но, больше всего мне понравилось то, что водитель прекрасно знает город и может уверенно объехать любую пробку и довезти до места назначения намного быстрее, нежели я добираюсь на общественном транспорте.

Правда водитель оказался разговорчивым. Это немного напрягало. Я хотел обдумать определенную ситуацию.

После того, как я попросил включить музыку водитель понял, что я не расположен поддерживать разговор и прекратил свои попытки.

В общем могу сказать, что услугами этого автопарка можно пользоваться. Можно быть уверенным, что вы попадете в нужное место вовремя.

• Здравствуйте!

Не могу похвастаться, что все водители без исключения виртуозно владеют знанием города, но при приеме на работу мы уделяем много внимания данному вопросу. Знать все невозможно, но если человек имеет базовые знания, быстро обучаем и умеет пользоваться современными средствами навигации - именно из таких получаются толковые водители такси.

Болтливость - бич нашей профессии. С трудом искореняемый, так как клиент редко готов по данному поводу разместить детальную жалобу и нет возможности сделать персональное внушение водителю. Примите мои извинения.

Спасибо за детальный отзыв!

Генеральный директор

Сысойков Александр