Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Добрый день! Как то увидел машинку яркой, красивой раскраски и прочитал название вашего такси и решил при случае воспользоваться вашими услугами. И через несколько дней когда был сильный ветер и дождь нужно было срочно уехать. И вызвал ваше такси, машина приехала быстро, водитель ехал аккуратно и был вежливый, музыка не играла, в салоне чисто. Всё очень понравилось. Только есть пожелание: Введите поскорее возможность оплачивать именно безналичным расчетом, так как наличку стараюсь не носить. Оператор сказал что: "Есть такая услуга, но пока недоступна" а когда она будет введена? А так все понравилось буду и дальше вызывать ваше такси, дальнейших вам успехов в развитии:)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и пожелания! ))
Действительно, в связи с изменениями банковских требований весь апрель мы проводили замену оборудования для оплаты по банковским картам. Сейчас сервис вновь доступен, лишь не забудьте сообщить диспетчеру о желании совершить оплату картой.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и пожелания! ))