Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Добрый день! Воспользовался услугами Вашего такси при поездке в аэропорт, чтобы сравнить с одноименной компанией в г. Новосибирск, а также с известным брендом бизнес-такси г. Красноярск. Скажу честно - порадовали! Проехав на автомобиле Renault Logan, 2011 г.в., не почувствовал никакого дискомфорта, т.к. техническое состояние автомобиля было действительно на высоте (идеально чистый внутри и снаружи, идеально работающая подвеска, не прокуренный салон). Водитель, соблюдающий скоростной режим, включающий поворотники и т.д. Резюме - проехав на Вашем такси на эконом-классе сделал выводы, что поездка была гораздо комфортнее и приятнее, чем на такси бизнес-класса в известной компании г. Красноярск.
Спасибо за образцово-показательную поездку и вообще за компанию :) сразу захотелось внедрить Ваш опыт в свой бизнес.

Добрый день!
Получая похвалу всегда начинаешь тревожиться. Совершить одну образцовую поездку или даже несколько - легко. А сделать это системой - вот в чем главная задача. Я надеюсь, что наши усилия и впредь не разочаруют Вас.
Спасибо за отзыв! )

• Добрый день!