Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Это такси мне очень нравится, постоянно езжу на их машинах (вообще, пользуюсь только красивыми раскрашенными службами, которых у нас в городе очень мало). Расскажу по пунктам.

Плюсы:
- красивые раскрашенные современные светящиеся(!) машины
- вежливые и дружелюбные диспетчеры и водители
- во всех машинах есть квитанции

Минусы:
- маршрут начинается или заканчивается в "удалённом районе"? Извольте доплатить сбор за удалённость
- нет онлайн-заказа такси. Вернее, на сайте он есть, но вечно "Временно не работает..."
- машины Renault Logan. По моему мнению, они не совсем вписываются в концепцию этого такси.
- всё-таки иногда попадаются нераскрашенные белые машины. Есть такие и Рено, и Фольксвагены, и Тойоты. Это очень сильно удручает.

P.S. Не исключено, что при заказе водителю передаётся что-то типа "постоянный клиент". Так как несколько раз было, что водители между делом спрашивали: "Часто с нами ездите?".

Здравствуйте!

Действительно, мы содержим несколько VW PoLo без фирменной расцветки для клиентов, которым по тем или иным причинам нужен именно безлоготипный автомобиль. Они наряду с остальными машинами работают на линии. Вы - первый клиент, которого это расстроило. И уж тем более мы не встречали расстроенных клиентов, к которым на обычный вызов прибыла Т.Камри (других Тойот у нас в парке нет) - они у нас так же просто белые и имеют право работать на общей линии по тарифам "Стандарт". Безлоготипных R.Logan у нас нет.
Если вопрос фирменной расцветки важен для Вас - сообщите об этом диспетчеру и пожелание будет удовлетворено. Так же Вы можете пожелать, что бы Вам не присылали R.Logan.

Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв о нас! ))

• Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв о нас! ))