Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Шикарный сервис! Аккуратная езда, нет лишних маневров, по пути заезжали в магазин, водитель помог с пакетами, ехали на vw polo 149 номер. Благодарю Вас за предоставляемые услуги, когда буду в Красноярске всегда буду ездить с вами.

Добрый день!
Далеко не все, но многие профессиональные водители такси понимают, что человечное отношение, не всегда охваченное должностной инструкцией, - залог хорошего настроения пассажира и катализатор дохода водителя! Ваш отзыв - тому подтверждение. )) К слову, у нас продолжает действовать акция "Чаевые за счет компании". Если Вам понравилась поездка - сообщите об это диспетчеру с номера телефона, с которого размещали заказ, - и водителю будет зачислено на счет 25 руб.
Спасибо за отзыв!

• Добрый день!