Мой Додыр

Автомойка
  • Шахтёров, 4 ст5
  • пл. Победы 230 м

может моют и хорошо, но администратор там есть "мега мозг". позвонил в 16.40 спросил есть ли очередь на мойку авто. она сказала, что нет, приезжайте. я еще раз уточнил, спросил может всё-таки записаться? она опять сказала нет нет приезжайте, попадете без очереди, до 19.00 очередей не бывает. в итоге я через 15 минут подлетел, захожу мне говорят что всё... мест нет и приедет человек по записи через 10 минут. я говорю как так, вы же говорили без очереди. Она ответила, что всё может внезапно и быстро измениться. я говорю, вы же сказали что до 19.00 без очереди можно, на что получил весьма вразумительный ответ: "Надо было сразу приезжать!" я чуть не упал реально :) а 15 минут в условиях миллионного города с пробками - это не сразу?????!!!!! тем более ДО 19.00 НЕ БЫВАЕТ ОЧЕРЕДЕЙ !!! короче, тачка грязная, времени не было никуда ехать, пока доехал бы встрял бы в снова в пробку и очереди на других автомойках обеспечены. Извиниться не извинилась, просто отмазки были на уровне школьницы 6-7 класса, когда мама нашла в кармане сигареты.