Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Попова, 8 — 1 этаж
  • Северо-Западный район 390 м

Поехала я значит на Карбышева делать замену паспорта. Сижу,жду,тут выходит девушка и говорит: приму ещё одного человека и все. Да ладно, вы серьёзно? Говорит,можете обратиться на Попова в МФЦ. Прыгаю в машину,быстро едем туда,до закрытия час, уверена,что сегодня не примут,но надежда остаётся. Захожу,встречает милая девушка:

-здравствуйте,вам...

-здравствуйте,вам помочь?

-мне нужна замена паспорта в 20 лет

-все документы готовы? давайте сразу сделаю вам копию чека(оплата гос.пошлины). вот ваш талон,проходите в зал ожидания.

В зале около 10-15 человек, мест для сидения достаточно. Две минуты и меня вызывают к окну. Я была в шоке от этой скорости!

Девушка объясняет,что нужно заполнить, все помогает, в общем отлично делает свою работу.

По итогу,я провела в этом центре всего 10 минут и решила свою проблему, огромное вам спасибо за то,что все ваши работники делают свою работу быстро и качественно. Определенно рекомендую!!!!