Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Попова, 8 — 1 этаж
  • Северо-Западный район 390 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

Снова талончик с литерой Д (вы ж помните из прошлого отзыва об этом месте - "Долго, Душно, Дно, Достало...") и в этот раз на нем написано "перед Вами 20 человек, ожидание 300 минут" (ну то есть 5 часов в перспективе, см. фото), а по факту в зале 11 человек (я - 12-й) и причем не все на выдачу (т.е. в другие окна).

Потом увидел объявление (на...

Потом увидел объявление (на фото), что возможны сбои в электронной очереди - стало полегче.

В итоге просидел 70 минут, по факту в нужное окно передо мной прошло человек шесть и тут возникает вопрос, как им и что там выдавали, если на выдачу кадастрового паспорта мне потратили ровно 2 (две!) минуты и я еще не успел убрать документы в папку (20 секунд с момента получения) как специалист вызвала следующего и он уже из-за моей спины сует документы.

Резюме: все негативные слова на "Д", ну и Совок в отношении к посетителям.