Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 220 м

Сразу с порога - огромное спасибо Ольге Александровне Шиллер (возможно не точно фамилию запомнила) !!! Всё четко, быстро, по-доброму и с улыбкой, как будто и не было тяжелого рабочего дня позади.
Гос услуги с прекрасным человеческим лицом :))

Гос услуги с прекрасным человеческим лицом :))
Всегда какой-то неприятный мандраж и недобрые предчувствия бесконечных хождений по мукам, хамства, безразличия испытываешь, когда идешь в нашей стране в один из филиалов ада на земле (почта, сбербанк, поликлиника, паспортный стол и прочее). Шли с тяжелым сердцем, необходимо было подать документы на получение паспорта ребенку в 14 лет.
Огромная толпа хаотично бродящего народа на входе подкрепило наши ожидания.
Но на деле всё оказалось не так ужасно :)
Приятная вежливая девушка на рисепшене выдала нам талон, ожидание наше продлилось ровно 15 минут, ну и далее с нами работала Ольга Александровна, на всё про всё вместе с ожиданием ушло менее получаса.
Обратил на себя внимание мужчина то ли охранник, то ли менеджер какой.. тоже за стойкой администратора - помогал всем делать копии документов, советовал где ближе сфотографироваться и вообще всячески участвовал в жизни пришедших, причем, так же, по-доброму.
Единственный минус могу указать - духота в помещении, но это уже чисто технические моменты.
Спасибо сотрудникам МФЦ за их работу и хорошее отношение к людям!
Буду рекомендовать знакомым и вспоминать с улыбкой:)