Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 370 м

Очень нужно было встать в очередь в детский сад, а то и так затянули. В итоге, позвонив в управление образования, услышав про не очень удобное время, и представив себе длинную очередь, было принято решение обратиться в МФЦ, который находится недалеко от дома. Несмотря на мой оптимистичный настрой от подобных заведений, как правило, ждёшь что кому-то что-то надо доказывать, объяснять, вообщем отстаивать свои права. Настроившись, пришла. Выдали талон. Не прошло и 5 минут как подошла моя очередь. Тут я вспомнила, что неплохо бы Снилс девочкам заказать, т.к. для младшей не получится без него забрать полис, ну, а старшей "за компанию". Я была в приятном шоке, когда помимо очереди в сад, мне тут же предложили заказать снилс, подать документы на материнский капитал, да ещё и прописать ребёнка.
Вообщем, Сюськиной Татьяне Николаевне огромная благодарность за её отзывчивость, вежливость и умение общаться с людьми! Побольше бы таких специалистов в своём деле и мы бы стали жить гораздо лучше! Руководству рекомендую ценить таких сотрудников и всячески поощрять!