Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 220 м

Всё, что мне нужно было - подтвердить свой аккаунт на портале гос. услуг. На удивление с этим справились быстро. Да-да, посещение этого центра могло бы длиться от силы 10 минут. Однако... Как только заходишь - растерянность. Куда идти? Никаких указателей, табличек. Увидела некий монитор в свободном доступе, подумала, что он как раз талончики и выдаёт (только из Сбербанка пришла). Ан нет, это что-то вроде браузера, только вот зачем? Мест для ожидания не так уж много, но сотрудники попробовали обеспечить ненапряженное ожидание: есть шкаф с книгами, правда я так и не подошла оценить ассортимент.

Увидела только одну очередь, много народу, ну, думаю, наверное за талончиками стоят. И я присоединилась, потом оказалось, что один человек в очереди равен двум-трём. "О, Петровы, и вы семьёй пришли, ну, мы к вам присоединимся". И ведь правда две семьи на одном "очередном месте". После минут 15 я поняла, что что-то тут не так. Позвонила в call-центр. Еле как выпытала у девушки, что талончики выдают всё-таки на входе. Подошла ко входу, там и правда сидела девушка, начала объяснять ей суть своей проблемы. Та довольно грубо меня оборвала и направила в соседнее помещение. Оказывается, там талончики выдают!

А теперь вопрос к тем, кто отвечает за дислокацию и работу с клиентами: при первом посещении я как должна была понять, что мне нужно в соседнее помещение идти? Причём я оказалась не одной такой, на моем примере и другие решили подтянуться. В остальном никаких претензий нет. Пожалуйста, продумайте этот момент. А то из-за операции в 5 минут можно по вашему центру гулять и гулять.