Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 210 м

8 июля вечером по горячей линии уточнил о графике работы специалиста, который регистрирует в очереди детей на место в детском саду. Мне сообщили что он принимает по графику работы( то есть в субботу можно воспользоваться данной услугой) МФЦ ул. 9 мая д.12. В субботу 9 июля в районе 15 часов подъехали в МФЦ, нам сообщили, что специалиста который принимает документы скорее всего уже нет на месте и посоветовали приехать в понедельник. После небольшого диалога администратор ушла искать компетентного, в данном вопросе, специалиста. Через пару минут она вернулась и сказала, что специалист на месте, но документы не примет по причине не исправности программного обеспечения и что сегодня уже вряд ли его починят( и что оно может и в понедельник не работать), а без программы документы принять не могут. Огромная просьба внести изменения в данную процедуру, дабы избежать бессмысленных поездок в МФЦ. Внести информацию можно и без клиента, когда заработает программа. Данная организация создана для экономии времени и предоставления широкого спектра услуг.