Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • 9 Мая, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 220 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Наслушалась ужасов о процедуре замены паспорта, - об очередях, ограниченных часах работы, неквалифицированном персонале, долгих днях ожидания и прочем, настроилась и поехала в УФМС Советского района, а по пути увидела этот МФЦ и решила попытать счастья. Взяла талон, время ожидания - 6 (!!!) минут. Заполнила заявление, сдала документы, вся процедура заняла минут 10, вышла с удивлением. Единственное, что омрачило эту внезапную радость и простоту, - в МФЦ нельзя оплатить госпошлину, есть окошко Енисейского объединенного банка, но пошлины они не принимают, как сказали, пришлось бежать в Сбер. В остальном же - я полностью довольна. Паспорт получила в общие сроки - 10 календарных дней. Не знаю, как с другими услугами, может, мне повезло, но я ставлю пятерку :)

• В уфмс советского района я меняла паспорт, заполнила заявление и сразу отдала, народу не было, хотя и суббота. Забирала через 10 дней. Конечно очередь была, но выдают очень быстро. И главное хамства я не заметила :) так что не стоит бояться уфмс советского района ;))

• Значит, госуслуги становятся доступнее, это не может не радовать:)

• Теперь в МФЦ на 9 Мая 12, оплатить госпошлину за обмен паспорта гражданина РФ можно в окошке Енисейского объединенного банка.