Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Карамзина, 25
  • Пашенный 600 м

Фантастика при жизни. Не верится. Вместо 8-10 окон, при работающих 2, здесь не меньше 50 при работающих 25-35. Пятьдесят окон, Карл! Вежливый администратор, электронная очередь, по которой действительно можно спрогнозировать время обслуживания (правда не точно, вас скорее всего обслужат неожиданно раньше). Персонал преимущественно молодой. В работе чувствуется, желание и стремление решить максимум возможных вопросов, с которыми ты обратился. Я до сих пор не верю, что такое возможно. Шок. Ужас. Мурашки. Все (очень многое) в одном месте. Теперь осталось упразднить отделения почты и добавить их в данный центр, или чтобы почта позаимствовала опыт из МФЦ. Не хватает еще таких услуг: получения полиса ОМС, прикрепления к поликлинике. Почту сюда добавить, это конечно за гранью всех граней будет, но ОМС и прикрепление к поликлинике, более чем реально. Спасибо, что вы сотворили действительно работающий, удобный для людей центр. И еще: удобные места ожидания, для детей карандаши и раскраски. Чудо!