Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

Всем доброго времени суток , хочу рассказать о нашей ситуации которая произошла в этом центре . Оформили сделку в этот же день подали документы на регистрацию квартиры в это отделение по срокам нам сказали 5 дней но лучше взять три дня в запас и мы конечно взяли три дня в запас назначили время в банке так как у нас квартира покупается в ипотеку , приехали получать документы в итоге нам отдали такой же пакет документов как дали мы им , получилось так что нам её не оформили по словам сотрудников в системе произошёл сбой ( почему то у нас одних кто оформлял в этот день сделку ) документы пришлось подавать по новому . Нам за этот фос мажер пообещали ускорить процесс документов в этот раз но как конечно получиться увидим позже , но дело в том что у нас очень горели сроки так как мы живём в съёмной квартире мы сообщил заранее что будем 19 числа въезжать и хозяева нашли новых жильцов на заселения 20 числа , вот так мы и остались с ребёнком и без жилья пришлось уехать за город к родителям на неделю , а вещи погрузить в машины и поставить в гараж !!