Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

🤓 Бюрократия - это клей, смазывающий колёса прогресса. Д-р Джеймс Х. Борен (США)

Привет всем 🌞

Привет всем 🌞

Вот незадача в банке не захотели брать деньги за кредит 😅 - не ну всякое видел но такое 🙃 короче говорят - ваш паспорт бракованный - я - как бракованный - ну на сайте УФМС ваш паспорт не действителен - говорит мне. Ладно позвал друга с паспортом заплатил кредит. Ну думаю нужно колобкам вести следствие. И вспомнил я о каком то чудо центре в котором действует принцип одного окна. Пошел нашел зашел. ВАУ!! Это было первым впечатлением. Сначала подумал что попал в банк - ремонт, фирменный стиль мебель рабочие места и много пространства и ресепш. Меня приветливо подчеркиваю это слово ПРИВЕТЛИВО встретили (это ГОС учреждение напоминаю). Взяли паспорт сначала решили что буду менять но я все пояснил - меня проводили к красивой сотруднице и усадили в удобное красное кресло. Все объяснили все показали - на бумажке сделали для меня заметки как и чего делать. Ушел довольный. За такими центрами будующее. 🌞 Для справки чем они занимиются (дальше как я понял будут обеспечивать больше госуслуг) итак вы можете :

Получить информацию о государственной услуге;

Записаться на прием к врачу (в лечебные учреждения, где действует электронная запись);

Оплатить налоги, пошлины, штрафы;

Обеспечить авторизацию при обращении с «Единой социальной картой Красноярского края» (ЕСККК), универсальной электронной картой (УЭК);

Скопировать данные на запоминающие устройства;

Позвонить или воспользоваться видеозвонком;

Завести собственный электронный ящик;