Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Коротко о важном!

Если Вам требуется замена паспорта(загран.паспорта) всвязи со сменой фамилии/утраты/ветхости документа,либо просто подошёл возраст обмена/получения удостоверения гражданина РФ,смена прописки(иная операция), то не мучайте себя бегая по паспортным столам своего района, простаивая очереди и подстраиваясь под их время работы. просто придите в любое отделение МФЦ и Вы избежите очередей,нервотрепки и беготни по банкам для оплаты госпошлины.Все делают в одном месте.Необходим лишь определенный пакет документов.
Работают каждый день с пн.-пт. с 9 до 20 часов.
Каждый район имеет свой филиал.
---

Как это происходило со мной:
На входе меня встретил охранник,поздаровался и направил к администратору.Админ выдала талончик с номером очереди(которой,кстати,нет)и тут же информатор объявил,что мой оператор меня уже ждет.Специалисты работают грамотные,все объяснили и помогли заполнить правильно заявление,а охранник помог мне оплатить госпошлину в терминале,который находится тут же.Все было легко и просто.Мой новый паспорт будет готов в течении 10-ти рабочих дней(забирать готовый документ в паспортном столе)А я пока побуду БОМЖом))

Спасибо работникам за понимание и оказанную помощь,а так же за экономию моего личного времени.
---
Документы необходимые для смены фамилии.Может кому-то пригодится:
Паспорт
Оригинал св-ва о заключении брака
2фото(если нужен временный паспорт,то фотографий потребуется 3 шт)
Госпошлина(300руб)
Улыбка)