Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Закрыто

• Оценки

Доводилось посещать данное мфц в личных целях . Одно из самых нормальных где я была ))) все четко по времени , быстро ! В наше время это важно ! Сотрудники помогают .

Уважаемый Заявитель, большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем Структурном подразделении.

Государство наконец-то придумало что-то для людей, удобно, без очередей. Ещё бы спектр расширили, подключили множество других услуг, объединили базы и т.д.

Очень быстрое и качественное обслуживание. Были 29.10.21. Все оформили быстро. Места разграничены дистанцией, персонал весь в масках. Стоят санитайзеры в доступе. Атмосфера спокойная, доброжелательная и профессиональная.