Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Отправили в этот мфц для замены паспорта! Из 7 окошек работало 1! ИЗ СЕМИ РАБОТАЛО ОДНО!!! После таких больших выходных! Народу куча!! Просидела там 1:20!!! Час двадцать в очереди!!! Ужас!!!

Талончик был П063, когда его получила, на табличке светился в очереди талон П051!!!

Обращалась в этот МФЦ неоднократно, всегда быстрое обслуживание, приветливый персонал. В самом центре всегда чисто и аккуратно, приятно находиться. Последний раз делала подтверждение личности для госуслуг, мое посещение заняло всего 10 минут, очень понравилось. Спасибо за вашу работу!

Неоднократно обращался в этот мфц и могу точно сказать, что это мфц лучший в городе! Никогда не стояла в очереди больше 10 минут и обслуживание очень быстрое.

Отличный центр, всегда прихожу только сюда , меняла паспорт потратила 5 минут , пришло время замены водительского удостоверения опять 15 мин и все готово . Все четко и грамотно . Спасибо за вашу работу .