Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 70 — 1 этаж
  • Художественная галерея 230 м

3 раза приезжала в МФЦ по адресу пр. Красноярский рабочий 70 По вопросу прописать ребенка. В первый раз в 15:00 мне сказали, что девушка уходит на обед и сегодня мы не успеем прописать. Я спросила, в какие дни можно приехать и в какое время что бы прописаться. Ответ - в любое время. Приезжаю в понедельник 15 августа, адиминистратор мне говорит, что по понедельникам не прописываем! Я еще раз уточняю когда можно приехать, "В остальные дни в любое время"

Приезжаю 18 августа, мне говорят, что сегодня талоны больше не выдаем на прописку!!! Вопрос это как так??? Во все 3 визита я говорила девушке, что живу в центре и что ребенку 2 недели и мне приходится специально ехать из центра к ним, так как прописывать я буду в Ленинском р-не. И можно ли что-то все таки сделать, потому что с новорожденным ребенком ездить к ним 3 раза это издевательство!!! В последний раз, я получила довольна хамский ответ. Якобы что вы к нам приезжаете, езжайте в ТСЖ.

Ок. Поехала в ТСЖ, там ремонт или они вообще съехали, в общем они закрыты. На двери объявление по вопросу прописки обращайтесь в МФЦ!!! Просто супер!!!

Сама до декрета работала руководителем в крупном банке, и мои сотрудники не могли позволит себе так отсылать клиентов не решив их вопроса или проблемы. А тут просто хамское отношение!

В другом МФЦ по адресу Красноярский рабочий 44, мне все объяснили и сказали когда можно приехать время и дни. Попробую оформить прописку там!

Очень хотелось узнать кто контролирующий орган и пожаловаться туда!

Ужасная работа, равнодушие девушек администраторов просто поражает!!! Видимо люди которые сидят на окладе вообще не хотят работать и искать какие то решения. Может быть пора перевести всех этих чудо работников на %, что бы шевелились!!!

• Вот один в один моя ситуация с этой организацией на этой неделе,хотя вопрос совсем другой.В понедельник был не приемный день,а сегодня с самого утра уже талоном нет!