Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Очереди не долгие, мне понравилось, быстрое качественное обслуживание, в целом всё хорошо. Советую ,крас раб 70. МФЦ,Спасибо что вы есть:))

Это просто жесть. Приехали подать документы на регистрацию по месту жительства. Оказалось, что у них некому работать, пропиской занимается одна сотрудница, предложили записаться на 9 октября. Вы серьезно? Три недели ждать, чтобы подать документы на прописку!

Хочу поблагодарить интересную девушку Надежду, фамилию и отчество не запомнил, работала в окне №6. Очень быстро зарегистрировала договор о долевом, был крайне удивлен такой скорости. Очень приятный, вежливый сотрудник, который все грамотно объясняет. Успехов ей и карьерного роста ))

Хочется выразить благодарность Дровосековой Наталье Михайловне! Очень компетентный и вежливый ( что в подобных учреждениях редкость ) сотрудник ! Всего за 5-10 минут вопрос о замене паспорта был решён . Побольше бы таких сотрудников