Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 44 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 160 м

Со студенческих времен,для меня, поход в любые гос.учреждения это просто ад!Духота,очередь до космоса,хамоватые сотрудники,требования справки о справке и другие «прелести»- это то к чему я готовилась,когда шла сюда.

Но это просто чудо из чудес!

Но это просто чудо из чудес!

На входе приятный администратор,выдала талончик от электронной очереди.Кстати сегодня ни кого не было :-) и тут же меня приглашают к окну № 9.Т.к. я шла за консультацией как переоформить право собственности,то проконсультировали быстро,выдали список необходимых документов и объяснили,как оплатить пошлину.Оказалось,нужно только паспорта,свидетельство о праве собственности и квитанция об оплате гос.пошлины 2000р.

Через два часа я уже со всем необходимым второй раз занимала электронную очередь,теперь уже попала в окно № 10.Опять все прошло великолепно-вежливо,без лишней траты времени :-).Специалист Шепановкая А.Р.29 марта осталось придти и забрать новое свидетельство о праве собственности.

Вся процедура заняла в сумме 20 минут и ни какой волокиты.

Рекомендую!