MOHITO

Салон красоты
  • Красноярск, Ястынская, 19а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 250 м

Добрый день! Так уж получилось что делала педикюр у вас в салоне в начале августа. Нужно было сделать полный педикюр с покрытием. Записалась заранее через интернет запись, за день в смс сообщении спрашивают прийду или нет. Все отлично приходу педикюр делают и я спокойная прихожу домой, но !!! дома сидя на диване с голыми ногами пятки цепляют за все… это просто треш… пишу админу перезванивают сразу озвучиваю что переделать могу только в выходной день, остальные дни никак… перезаписываемся , но за пару дней до записи звонят и говорят , что к сожалению вас не могут принять… скидывают варианты, выбираем день понедельник после работы… но что то опять пошло не так и опять позвонили отменили… перезаписали на воскресенье при этом говорят у нас по воскресеньям запись утром по предоплате… как бы не моя вина что запись у вас отменяется… и в итоге в воскресенье попасть не удалось заболел ребёнок с высокой темп администраторам сказала пожелали выздлоровления и на этом все… попыток исправить накосяченное больше не было… кроме того качество педикюра оставляет делать лучшего про необработанные пятки я уже сказала, но вот чтобы ноготь на большом пальце сломался пополам… такое у меня впервые… вообщем больше к вам не ногой…

• Добрый день! Очень хотим разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера 😊

• Благодарим Вас! Сейчас посмотрим и постараемся разобраться с данной ситуацией.

• Добрый день! спасибо, что помогли нам разрешить данную ситуацию. Очень надеемся, что вы остались довольны после визита на выходных. Любые пожелания или предложения Вы всегда можете адресовать нам на прямую в Инстаграм или по телефону 8913-522-80-66! Желаем Вам хорошего дня!:)

• а что уже переделывать, когда фактически почти отходили с покрытием

• Добрый день! Очень радует когда фирма старается сделать все , чтобы клиент остался доволен!!! И похоже я нашла своего мастера! Сделала все идеально, объяснила какие проблемы есть и как их можно решить! Пятки просто как у маленькой дочки мягоооооонькие!!! Отдельное спасибо управляющей, вот действительно люди дорожат своим делом и мнением своих клиентов! Выслушала все очень внимательно и в максимально короткий срок решила все))) я очень довольна))) огромное вам спасибо!!!