Mohito

Магазин женской одежды и кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ну вот напишу отзыв по поводу этого магазина. Я не спорю вещи тут классные, покупала раньше тут одежду до одного не приятного момента...Купила себе тут кофту, спереди похоже на кож зам,сзади ткань,и рукава из ткани.. Но не долго мне посчастливилось поносить эту кофту.. Одев вещь пару раз, после мы ее естественно стираем...постирав кофту я заметила чудо разводы на белой стороне... оказывается,что ткань на кофте красит по страшному...зачем к такой ткани пришили кож зам я незнаю.. Но вещь испорчена,незнаю чем ее отмывать..По поводу персонала,не разу не попала на грубых продавцов,но качество вещей оставляет желать лучшего.

• Согласна, хочешь похудеть спроси нас как- лозунг сети, который я им дарю бесплатно)) у меня есть отзыв про то как очень хотелось есть и от "шедевров" кулинарии перехотелось)

• похоже, надо с влажной салфеткой в примерочной упражняться на ткани- красит-не красит..

• Дак вот надо,видимо теперь прямо там проверять..((

• я как- то заглядывалвсь на их вещи, но та

• но так и не купила. какое-то странное ощущение по поводу них: вроде бы все красиво и стильно, но как-то ненадёжной выглядит. и везде сплошная синтетика, но этим сейчас многие болеют.

• Тоже сначала заходила, смотрела, но не рисковала приобретать, а теперь вообще стороной обхожу, как-то не манит меня!(