Модный ребенок

Магазин детских товаров
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 650 м

Всем привет!

Была приятна удивлена что этот магазин есть не только на Молокова в Оптиме, но и здесь в изумрудном городе.

Всем непременно советую посетить этот отдел в поисках деткой одежды, огромный выбор, приятные цены и очень хороший обслуживающий персонал.

Мы выбирали жилет для дочки, он должен был быть и не тонкий и не толстый, и подходить по цвету к ботам,в итоге очень много перемерили.
Мой вредный ребёнок был с огромным чупа чупсом в руках и не в какую не хотела его отпускать, в итоге мы нечайно измазали жилет когда примеряли, девушка отнеслась очень лояльно,не кричала, не цикала, ( чего я очень боялась)просто молча убрала его и принесла другой.

Ещё тут просто разбегаются глаза от выбора головных уборов, и мы не могли уйти без покупки .
Выбор был сделан второпях так как у дочки не было настроения на примерку и она убегала и плакала .
Купили жилет и шапочку, но пройдя немножко дальше я нашла жилет который нам подходил больше,в который я просто влюбилась .
Пришлось идти сдавать купленный жилет обратно , ( что я делать просто ненавижу) и тут девочки тоже повели себя очень корректно , вернули деньги без разговоров и с пожеланиями : приходите ещё , проводили с улыбкой!
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого замечательного магазина , мы к вам ещё не раз заглянем.
А руководство прошу премировать продавцов работающих 08.05.16, девочки большие молодцы!!!!