Модница

Салон красоты
  • Академика Киренского, 71
  • Луначарского (ул. Копылова) 300 м

Никогда в жизни больше не пойду сюда и другим не советую!! Судя по предыдущим хорошим отзывам это писали сами мастера или подруги!! Начнем с того что никакого индивидуального подхода здесь и в помине нет,никто вам ничего и не посоветует т.к. опыта 0! "мастер" у которого я спросила что и как сделать мне лучше,кроме как вычесать мне молча все волосы ничего не сказала пока я сама не предложила варианты. В итоге мелирование и стрижка вышли мне боком. Я оказалась седой со стрижкой каре как минимум,и это учитывая что мне нужно было по лопатки. Еще и фиолетовая после оттеночного шампуня,который на два раза даже не смылся! Придя туда показать всю эту красоту, наткнулась на мужчину (которого сложно назвать то так) "администратора" которому в принципе было наплевать что меня не устраивает то произведение которое они устроили мне на голове,всем своим видом показывая чтоб я валила оттуда ну или доплачивала чтоб они мне и переделали то что уже испортили. В общем не хотите испортить себе жизнь и волосы, даже не вздумайте посещать данный "САЛОН" с мастерами стажерами!!!

• Комментарий скрыт

• ты че там не в себе чтоли?? плевать хотела на твое мнение,проходите мимо друзья "салона"

• Юлия, после того как Вы сказали, что хотите ударить аминистратора в ответ на разъяснеия того, что если Вы хотитете контролировать оттенок волос после мелирования, то нужно делать тонировку, котора стоит отдельно, к сожалению пропало желание с Вами общаться, но Вас ни кто не выгонял и слов Вам плохих не говорил:)