Модная коллекция

Сеть магазинов купальников, головных уборов и солнцезащитных очков
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Нужно было мне как то в подарок купить палантин, определенной расцветки. Захожу в очередной отдел с нужным мне товаром, начинаю рассматривать ассортимент. Одна из девушек консультантов встала и ушла, думаю ну и ладно, еще одна есть) Я пробежав глазами по отделу, понимаю что выбор достаточно большой и так как я очень торопилась обращаюсь к консультанту, которая делала около зеркала прическу, с просьбой найти то, что меня интересует. На что я получаю ответ что она тут не работает, а продавец та девушка которая вышла как только я зашла. Как позже оказалось, ей захотелось кушать. Может сначала надо было клиента обслужить? Уходить как только зашел покупатель, это как минимум не нормально. Объясняю этой девушке, наводящей красоту, что я очень тороплюсь, и прошу ее позвонить этому горе работнику, что бы скорей возвращалась. Ее номера у мисс "большой начес" не оказалось. Удерживало в этом отделе меня только то, что пока я пыталась получить консультацию продавца увидела то что искала, то чего не нашла в других отделах. Что ж пришлось ждать.. По возвращению продавец была крайне удивлена моим недовольством ожидания