Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Магазин просторный, светлый, чистый (не считая бардака, которые не успевают исправить консультанты после покупателей), удобные два входа с улицы и внутри самого комплекса.
Цены в магазине средние и чуть ниже, тоже самое могу сказать и о самом товаре. Многие вещи, которые заинтересовали, не приобрела именно из-за качества (блестящие подпалины от утюга (или отпаривателя); пуговицы, которые остаются у тебя в руках при попытке их застегнуть).
Политика компании, или только данного магазина, направлена полностью на самообслуживание, помощи от них не дождешься. Информация на сайте не актуальна. Связи со вторым магазином тоже никакой.
Немножко нервируют охранники, которые могут вдвоем пристально ходить и смотреть за тобой.
Единственная весомая претензия это к зеркалам, не знаю со мной одно такое или нет, но у меня жутко начинают болеть от них глаза. Пытаются видимо твой силуэт уменьшить, а в итоге, по-моему, зрение уменьшают.
P.S. При каждом посещении магазина забавляют женские плавки, которые торчат из порванных пачек с надписью "Не вскрывать".