Modis

Магазин одежды для всей семьи
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Я была в магазинах Modis в Кемерово и Новосибирске. Данный магазин очень уступает по куче параметров.
1. Очень маленький выбор. Ну просто нереально маленький выбор. Даже по сравнению с Modis на Мате Залки.
2. Примерочные расположены неудобно.
3. Кассу, человек не бывавшему в Modis так просто не найдёт.
4. Консультанты существуют там...

2. Примерочные расположены неудобно.
3. Кассу, человек не бывавшему в Modis так просто не найдёт.
4. Консультанты существуют там исключительно для того чтоб выдавать номерочки, и то после первого раза они перестают отслеживать. Принести другой размер??? - нет, не слышали такого. Действительно там работает девушка молодая и женщина в возрасте. Находясь в первой примерочной слышно как они болтают о всякой всячине.
В принципе, консультанты в таком магазине и не нужны.... Но я точно не готова слышать их душещипательные истории из жизни. Но в целом по состоянию магазина, я лучше потрачу чуть больше времени и съезжу на Мате Залку.
Маленький выбор перед кассой - обычно там больше всяких штучек.
Развеска какая то грустная - темная - очень не похоже на Modis.
Но очень меня порадовала кассир, которая упаковывая одежду спросила: "А Вам плечики с собой завернуть?". ДА!!! - такой вопрос в магазине я услышала впервые. Никогда плечики не отдают - а тут удача какая то!
Желаю магазину дальнейшего развития! Больше ассортимента, лучше работы персонала.